Подскажите пожалуйста, если граждани Украины не успели в течении 7-дней сделать временную регистрацию, её можно будет сделать на 15 день?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если граждани Украины не успели в течении 7-дней сделать временную регистрацию, её можно будет сделать на 15 день?

, Ирина, Алчевск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Для постановки на миграционный учёт отведён срок в 7 рабочих дней.

При пропуске этого срока постановка на учёт осуществляется только после привлечения к административной ответственности принимающей стороны.

С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его