Теперь суд и мне нужно правильно составить ходотайство и заявление на восстановление срока обжалования и обжаловать
Попал в ДТП был в больнице, признали виновником, сам не успел в срок обжаловать постановление. Теперь суд и мне нужно правильно составить ходотайство и заявление на восстановление срока обжалования и обжаловать. Не получаеться найти актуальный пример заполнения документов. Куча разных образцов бланков.
, Иван, г. Первоуральск
Андрей Кириллов
Здравствуйте !
Для составления ходатайства и иных процессуальных документов можете обратиться в личные сообщения.