8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некачественный товар

Доброго времени суток!

Поясните пожалуйста Закон РФ "О защите прав потребителей"

Именно статью 18 и 21 на данную ситуацию:

Был куплен планшет в сети цифровой техники ДНС

08.01.12, к которому была предоставлена гарантия на 12 месяцев

а 26.12.12 планшет перестал запускаться и стал постоянно перезагружаться.

Я бы хотел, чтоб мне вернули полную стоимость за уплаченный товар, имею ли я на это право? Статья 21, допускает и как я понимаю потребовать денежные средства можно на всем сроке гарантии?

27 декабря 2013, 17:35, Никита, г. Пермь
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

Никита, вы сами прекрасно понимаете, что имеете право вернуть уплаченные вами денежные средства за некачественный товар, со скрытыми недостатками, и поэтому я ничего комментировать не буду, а советую вам обратиться с иском в суд. От уплаты госпошлины вы освобождены.

30 декабря 2013, 18:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Павел Князев
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

плюс неустойка, плюс штраф за отказ в добровольном порядке исполнения требования потребителя в вашу пользу.

06 января 2014, 14:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин? Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
22 июля 2020, 12:55, вопрос №2826861, Зинаида, г. Нижний Новгород
2 ответа
Конституционное право
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
16 июля 2020, 09:07, вопрос №2822488, Алена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно законным способом вернуть некачественный товар?
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
26 июня 2019, 07:28, вопрос №2413076, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть некачественный товар, который покупался в интернет-магазине?
sdfg«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
07 сентября 2018, 21:38, вопрос №2100126, adsdfghjk, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2013