Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Личная жизнь

Вопрос таков. Продавцу в магазине расплатились фальшивой купюрой. Есть видео на котором запечетлен тот покупатель.У нас небольшой город. Хотелось бы выложить видео в соцсеть по друзьям. может узнает кто. Так вот сам вопрос- законно ли то что я видео с этим уродом выложу в соцсеть

21 Декабря 2012, 19:12, вопрос №33500 Константин, г. Тучково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Константин, только органы следствия имеют на это право, пока же не доказана вина лица в совершении преступления, даже дело не возбуждено.

    21 Декабря 2012, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так в том и дело что они его вряд ли найдут а так мы сами поискать хотим. Просто это уже не первый случай у нас в городе и везде фигурирует он. А теперь есть видео с ним

    21 Декабря 2012, 19:27
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    ну так приобщите его к материалам дела или пишите заявление с просьбой возбудить 186 УК.

    21 Декабря 2012, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    вот сам вопрос- законно ли то что я видео с этим уродом выложу в соцсеть

    21 Декабря 2012, 19:36
  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Я же ответил-нет

    21 Декабря 2012, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть