Подскажите пожалуйста, может граждан Украины Дон обл вылететь из рф за границу, и обратно в лететь?

Подскажите пожалуйста,может граждан Украины Дон обл вылететь из рф за границу ,и обратно в лететь?!

, Николай, г. Иркутск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В настоящее время нет никак ограничений для граждан Украины, ограничивающих их въезд в Россию или выезд из страны.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его