Что нужно для образовательной мною деятельности для выдачи сертификатов о прослушанном семинаре?
Здравствуйте. Я оформлена, как самозанятая. Образование педагоическое+я косметолог-эстетист(не медицинские процедуры). Что нужно для образовательной мною деятельности для выдачи сертификатов о прослушанном семинаре?
, Наталья, г. Липецк
я уже ответила:
ничего. Главное, не вводите потребителей в заблуждение, что Ваши сертификаты имеют юридическое значение.