Подскажите бабушка едет с нашим ребенком в Казахстан, доверенность мы на нее сделали но есть момент, билетв покупали по загран паспорту а в доверенности номер свидельства, нужно теперь переделывать?

добрый день!подскажите бабушка едет с нашим ребенком в Казахстан,доверенность мы на нее сделали но есть момент,билетв покупали по загран паспорту а в доверенности номер свидельства,нужно теперь переделывать?

, Татьяна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Полагаю, что речь о св-ве о рождении ребенка.

Согласие на сопровождение ребенка бабушкой Вам и не могли бы удостоверить по загранпаспорту, так как он удостоверят личность гражданина только вне пределов территории РФ. Просто у бабушки с собой должны быть оба документа — и св-во о рождении, и загранпаспорт ребенка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).