Отец составил дарственную на квартиру на своих детей-дочь и сына, дочь подделала подпись в дарственной и оформила квартиру на себя, можно ли оспорить дарственную?

Отец составил дарственную на квартиру на своих детей-дочь и сына, дочь подделала подпись в дарственной и оформила квартиру на себя, можно ли оспорить дарственную? Мирно решить категорически не получится

, Сергей, г. Подольск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дочь подделала подпись в дарственной

 Если была подделка подписи, это можно установить экспертизой. Так что обращайтесь в суд — такой договор можно отменить.

составил дарственную

 Имеется в виду договор дарения или завещание?