Надо будет половину новой квартиры отдать жене?
Здравствуйте!
Хочу развестись с супругой, есть общий ребенок 10 лет, и у жены появился ребенок от другого мужчины, он отцовство признал.
Мне от родителей досталась квартира в наследство, находясь в браке я ее подал и за эту сумму купил новую квартиру. При разводе супруга хочет половину квартиры, говорит как совместно нажитое. Так ли это? Надо будет половину новой квартиры отдать жене?
Это хороший вариант, так как документы банка имеют ощутимый вес в суде, так что рекомендую подготовить в банке пакет документов для возможного суда — когда и какую сумму внесли, когда и какую сумму сняли.