Учусь в вузе (перешла на 2 курс, на очном отделении), не перестанут ли мне выплачивать стипендию?

Добрый день. Вопрос следующий - если я оформлю самозанятость, изменится ли от этого академическая стипендия? Учусь в вузе (перешла на 2 курс, на очном отделении), не перестанут ли мне выплачивать стипендию?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут