Подскажите пожалуйста что мне делать?

Добрый день! Я прошла процедуру банкротства. В резулютивной части суд определил. Освободить меня от обязательств перед кредиторами за исключением двух кредитов в Сбербанке. Определение было выложено на сайте 4 июля. Я не смогла подать апелляцию на постановление суда,так как нужно полностью решение. Решения у меня до сих пор нет. Нет его и на сайте. Сегодня Сбербанк прислал СМС с просьбой погасить долг. Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Людмила, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ждите решение в полном объеме, потом можете подать апелляцию.

Людмила
Клиент, г. Москва
А кредиторам что сказать, если позвонят?
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Обычно, такая практика нехарактерна, укажите номер дела для возможности ознакомиться с решением и только потом можно говорить о дальнейших действиях.

С уважением!

Людмила
Клиент, г. Москва
А68-2740/2020

В таком случае ждите полный текст и обжалуйте