Мы пришли с мамой в кооператив по просьбе помощника прокурора и подверглись нападению

Сегодня, 23.07.2022, около 11:00 на меня и мою мать совершили нападение в кооперативе казначей Анастасия и Председатель при попытке вручить им заявления на вступление в кооператив, получение справки о выплате пая, а также о правоустанавливающих документов. Мы пришли с мамой в кооператив по просьбе помощника прокурора и подверглись нападению. Как быть дальше?

  • заявление в прокуратуру Карадина о~
    .doc
, Ирина, с. Байкал
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Если вы подверглись побоям, то необходимо обратиться в полицию и попросить направление на СМЭ. После прохождения и установления степени причинённого вреда их привлекут  к административной или уголовной ответственности.