Здравствуйте я случайно перепутала номера такси села не в ту машину отъехали буквально метров сто от дома
Здравствуйте я случайно перепутала номера такси села не в ту машину отъехали буквально метров сто от дома так как я понела что едим не туда за такси должны были заплатить друзья денег у меня не было он требовал полностью сумму я немного напугалась и предложила паспорт предложив при этом на следующий день вернуть ту сумму которую он требовал он согласился ну утром он не ответил и так же на протяжении дня после он сал требовать полторы тысячи с четырёх сот начал говорить что он мой документ сдал за 100р в ламбард и вообще он типо уехал на родину прошёл уже месяц он не думает возвращать документ что мне делать