Подскажите пожалуйста, суд прислал определение по исковому заявлению, установили что дело не подлежит рассмотрению в упрощённом производстве, поскольку необходимо выяснить доп
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, суд прислал определение по исковому заявлению, установили что дело не подлежит рассмотрению в упрощённом производстве, поскольку необходимо выяснить доп. обстоятельства. Определил к рассмотрению по общим правилам искового производства. В 2016 году была отменена судебного приказа и вот сейчас подали иск. Что делать в этом случае?