Что можно сделать чтоб не платить такую огромную сумму?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, молодой человек взял кредит в 2013 году, и не платил…(250 тыс.)

Спустя 10 лет коллекторы подали в суд (в августе) и просят 6 млн руб. только неустойки. Что можно сделать чтоб не платить такую огромную сумму?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно до первого суда написать отзыв на иск, В целом можно отбиться от требований коллекторов т.к. много времени прошло с момента просрочки.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Огромное спасибо! Если можно, напишите какие документы нужны.

В личные сообщения Вам написал (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис правовед с компьютера)

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обязательно подготовить отзыв на исковое заявление. Если нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения. Есть большой опыт работы с коллеторами