Генеральный директор

Добрый день! Мы организовали ООО- 28 ноября ,а приказ на директора от 02 декабря -возможно ли это или приказ должен быть только от 28 ноября.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Анастасия.

        Принять на работу Директора после учреждения ООО — можно.  А наоборот, трудоустроить  Директора в ещё не существующее учреждение  -  весьма проблематично.  Среди первых действий  после учреждения  ООО  -  его регистрация.  Вот этим и займется  «новоиспеченный»  директор.