8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Генеральный директор

Добрый день! Мы организовали ООО- 28 ноября ,а приказ на директора от 02 декабря -возможно ли это или приказ должен быть только от 28 ноября.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Галушка
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Анастасия.

        Принять на работу Директора после учреждения ООО — можно.  А наоборот, трудоустроить  Директора в ещё не существующее учреждение  -  весьма проблематично.  Среди первых действий  после учреждения  ООО  -  его регистрация.  Вот этим и займется  «новоиспеченный»  директор. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Теперь директор грозит лишить родительских прав за плохое воспитание ребенка
Дети в школе играли в футбол бутылкой из под сока. Открылась и брызгала стену. Теперь директор грозит лишить родительских прав за плохое воспитание ребенка.
, вопрос №4027959, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Младший воспитатель доложил директору, теперь просят объяснительную
Я работаю воспитателем в детском реабилитационном центре ( детдом). В ночную смену под утро уснула на два часа. Младший воспитатель доложил директору, теперь просят объяснительную. Что написать? Помогите пожалуйста
, вопрос №4027693, Ангелина, г. Москва
Гражданское право
В рамках рассмотрения дела №А48-1155/2020 АО "СМУ-5" должна передать бывшему члену совета директоров ряд
В рамках рассмотрения дела №А48-1155/2020 АО “СМУ-5” должна передать бывшему члену совета директоров ряд документов (на момент вынесения решения суда он таковым уже не являлся), однако из затребованного списка два из них не смогли передать из-за их отсутствия ( договора на аудит с ЗАО “Аудит-Контакт” и “Бюджет СМУ-5 на 2019,”). За не представления полного списка документов также других документов, которые законодательно не формализованы, а новые требования к ним предъявляются в процессе их предоставления истцу назначена неустойка (1000 р. за каждый день просрочки). До настоящего времени АО “СМУ-5” не могло и не может выполнить постановление Орловского Арбитражного суда о предоставлении копии данных документов бывшему члену совета директоров. В качестве доказательства наличия всех затребованных документов у ответчика было указано на то, ответчик на первом заседании не указал отсутствие у него некоторых документов и то, что истца письмом приглашали получить документы по месту нахождения АО “СМУ-5”, но вопрос наличия таковых вообще на данном заседании не рассматривался. Разве можно утверждать, что документ у меня есть если я не заявил о том, что у меня его нет, когда у меня об этом и не спрашивали. При этом если еще и было представлено письмо от ЗАО “Аудит-Контакт” об отсутствии договора между им и АО “СМУ-5”. Господин Приказчиков А. Н. знал о том, что некоторых из затребованных документов в природе не существует (Например “Бюджет на 2019” Такой документ советом директоров не рассматривался, а он в данный период был членом СД) однако до настоящего времени не отказался от требования их ему предоставить. Это является одной из причин назначения ежемесячной неустойки. Таким образом, мы имеем решение о назначении практически пожизненной неустойки в пользу бывшего члена совета директоров Приказчикова Александра Николаевича.
, вопрос №4026907, Шавлов Станислав Константинович, г. Москва
386 ₽
Доверенности нотариуса
В форме Р13014 заполняются только листы И, П, и он с этой формой идет в мфц, налоговую или ее надо сначало заверять у нотариуса
Добрый день. Учредитель и генеральный директор гражданин белорусси. Сменил паспорт. В форме Р13014 заполняются только листы И, П, и он с этой формой идет в мфц, налоговую или ее надо сначало заверять у нотариуса.
, вопрос №4026914, Елена, г. Москва
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, можно ли по генеральной доверенности, купить квартиру в Мариуполе ДНР, если собственник находится в другом государстве?
Здравствуйте,можно ли по генеральной доверенности,купить квартиру в Мариуполе ДНР,если собственник находится в другом государстве?и в какой стране,кроме России можно оформить доверенность
, вопрос №4026441, Алёна Гуджен, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2013