Перевернул машину на работе, без договора

перевернул машину на работе, без договора

, дмитрий, г. Братск

Дмитрий, добрый день!

Вам необходимо доказать, что Вы были в трудовых отношениях с владельцем автомобиля.

Сделать это не сложно. Так как у Вас не было ГПХ договора будет действовать Трудовой кодекс РФ.

Согласно Трудовому кодексу, работник считается принятым на работу с момента его фактического допуска к работе. Если у Вас есть путевой лист или доверенность, или заявка подписанная собственником, считайте дело сделано. По трудовому договору, при отсутствии договора о полной материальной ответственности, работник возмещает ущерб только в пределах одной заработной платы.