Добрый день, у меня Районным Хостинским судом г.Сочи от 24.05.2022г снято обременение(арест) по имуществу, в суде

Добрый день,у меня Районным Хостинским судом г.Сочи от 24.05.2022г снято обременение(арест) по имуществу, в суде сказали узнавайте сами у приставов.Я направила через госуслуги приставам заявление о снятии обременение(арест) заявление принято и вчера ответили так же через госуслуги "20.07.2022

Ваше заявление "Заявление взыскателя об отзыве исполнительного документа" № 64683/22

/23068 от 17.07.2022 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется

обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений

подтвердить их невозможно.

лейтенант

Скажите пожалуйста как я должна подтвердить свои полномочия,через госуслуги же подавала,а там все подтверждено

, Матвеева Лидия Петровна, г. Сочи
Михаил Руднев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможно система запрашивает простую электронную подпись. Простая электронная подпись оформляется на Госуслугах. Также проверьте чтобы у Вас была подтвержденная учетная запись на Госуслугах.

P.s. Оставьте свой отзыв +

Матвеева Лидия Петровна
Клиент, г. Сочи
Если я запрашиваю с госуслуг, значит моя учетная запись там подтверждена, какие еще действия я должна сделать

Уважаемая Лидия Петровна, возможно причина в другом порядке заявления. Если есть возможность пришлите мне фотокопию документа (ответа на ваше обращение). Также прошу Вас оставить свой отзыв на ответ. Благодарю!