Каким бланком купли-продажи Продавец 1/4 доли (наследство) авто продает свою долю другому собственнику

Каким бланком купли-продажи Продавец 1/4 доли (наследство) авто продает свою долю другому собственнику, имеющему 3/4 доли (наследство пережитого супруга) этого же авто, с последующей регистрацией в МРЭО. Требуется ли замена гос.знаков, если авто уже стояло на учете и имеет гос.номера. Спасибо.

, Владимир Петрович, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут