Добрый день.
Да, вы можете так сделать, ввиду того, что Вы как гражданин РФ должны пересекать границу РФ только на основании действительных российских документов.
В частности, в силу ст. 6 ФЗ ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
В соответствии со статьей 3 Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств — участников Союзного государства (Санкт-Петербург, 24 января 2006 г.) и приложения к данному соглашению
для целей пересечения границы с Республикой Беларусь гражданам РФ необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации.