Добрый день, в мае 2020 закончилась процедура банкротства

Добрый день, в мае 2020 закончилась процедура банкротства. Долги списаны. А в бюро кредитных историй до сих пор написан долг

, Алла, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Вам нужно взять определение суда о завершении банкротства и унести его в БКИ. написать обращение к ФУ и кредиторам о внесении изменений в БКИ.

Если Все откажут, то обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.