В ходе проведения спец операции на украине получил травму позвоночника, в диагнозе войны 100 указано острая

В ходе проведения спец операции на украине получил травму позвоночника, в диагнозе войны 100 указано острая вертебрюшечная ламболгия,на к-т показал снимок грыжи и остеохондроз,вероятней всего это произошло вследствие долгова ношения бронежилета в период с февраля по июль,так как был полность здоров и имел категорию годности а1 к спецназа вдв,положены ли мне выплаты за полученую травму

, Сергей, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Сергей

Не переживайте, вы можете обратиться с письменным заявлением в ту часть где вы проходили непосредственно и откуда были направлены.

Удачи вам