Добрый день, что делать если самозанятый не выполнил условия по договору и просрочил сроки выполненных работ

Добрый день, что делать если самозанятый не выполнил условия по договору и просрочил сроки выполненных работ срок договора до 1 июля, сумма договора 80т из них он взял 50т, кормит завтраками и последнее время не отвечает на звонки?

, Антон, г. Белгород
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Антон

Если не отвечает ни каким образом, в обычном порядке предъявить досудебную претензию.

Удачи вам всего доброго

Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Антон!

Советую Вам направить самозанятому досудебную претензию, т.к. изначально конфликт нужно решать в досудебном порядке.