8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

12.26 я отказался от освидетельствования но сказал что поеду в больницу, когда составляли протокол на

Ст. 12.26 я отказался от освидетельствования но сказал что поеду в больницу, когда составляли протокол на медосвидетельствование я сказал что хочу провести его при двух свидетелях а не на видеонаблюдение, тогда полицейский сказал что я не хочу проходить медосвидетельствование и выключил камеру. Мировой суд лишил меня прав. Стоит ли мне подавать на аппеляцию

, Игорь, г. Иркутск
Артур Шахбанов
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В вашем случаи, нужно полностью ознакомится с материалом дела, тоже самое видео если они приложили туда. И после этого когда присутствует  грубое процессуальное нарушение со стороны сотрудников ДПС. Они обязаны согласно приказу МВД 664, выполнять все по порядку. То есть 1) протокол отстранения, на него 5 признаков, 2) акт освидетельствование на месте, тем более сертификат на прибор должен быть, 3) протокол направления на мед.освидетельствования, вот когда вы уже отказываетесь на мед.освидетельствование, тогда составляется протокол административного правонарушения, после протокол задержания транспорта. 

Эти все нюансы надо увидеть в деле. Вот если вы не согласны в решением мирового судьи, тогда подайте апелляцию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сумму ущерба сразу не сказали, сказав что завтра приедет оценщик и назовут сумму и нам сразу же позвонят
Здравствуйте, произошла ситуация 03.03.24 В торговом комплексе «Магнит» в котором есть тамбур. Стоя в тамбуре с товарищами, начали не сильно толкаться. Так вышло что товарищ толкнув меня на метр, этим самым своим плечом я врезался в стекло. Оно не полностью стеклянное, уличное, по словам охранников бронебойное. ( их 2 слоя ) Фото прикреплю. После случая, мы отправились к охране которая посмотрев на ситуация вызвала ГБР. Приезжая сотрудники, отметив сказали что этим не занимаются и нужно вызывать Полицию и составлять протокол. Попрошу заметить, не мне не моему товарищу нету 18 летия. После наших слов «можно ли как то обойтись не полиции» решить дело с администраторами и директорами, заплатив сумму ущерба на данный момент, на что они согласились. Но так, что бы мы расписали расписки. Сумму ущерба сразу не сказали, сказав что завтра приедет оценщик и назовут сумму и нам сразу же позвонят. На что мы согласились и нас повели в кабинет охраны. Где мы написали расписку о том что обязуемся оплатить и с суммой ущерба согласны, так же предоставили Ф.И.О. Адрес проживания и номер телефона. На следующий день приехав оценщик, оценил сумму в 30-35 тысяч рублей, как нам сказали охранники ( лично никто не звонит ) позже, по разговорам с охранниками, суммы каждый день меняются, то 15т. 60. 30. После нас приехала Полиция, фиксировали. на сегодняшний день 10.03.24 не какого звонка не было. Но заметив от других людей, приезжала Полиция в кабинет охраны, стекло так и не заменили. Подскажите, что вообщем за такое могут сделать, какое наказание можно понести и большая ли возможна сумма ущерба?
, вопрос №4040147, Далер, г. Златоуст
Интернет и право
Сначала была задержка с деньгами, потом сказали что выводить не получится вам надо пройти верификацию, а верификация стоит 5001 рублей
Я общался с девушкой и вдруг она мне скидывает ссылку на бота , она говорит что поднять деньги. Она попросила чтобы я перешел по этой ссылке и она тогда скинет деньги для игры в казино . У него оплата прошла нормально , всё пришло . А когда я положил деньги. Сначала была задержка с деньгами , потом сказали что выводить не получится вам надо пройти верификацию, а верификация стоит 5001 рублей. Вопрос: что мне делать? И как мне вернуть деньги?
, вопрос №4040082, Андрей, г. Москва
Гражданское право
На сайте сказано, что владелец номера телефона обязан оплачивать
Здравствуйте! К сервису Подели, где можно оплачивать товар частями, привязали мой номер телефона без моего ведома и согласия. На моем аккаунте есть непогашенный платеж примерно в 9 тыс. рублей, оплачена только первая часть из четырёх. Но на аккаунте не моеё ФИО, не моя эл. почта и не моя банковская карта. На сайте сказано, что владелец номера телефона обязан оплачивать. Как быть? Помогите, пожалуйста!!!
, вопрос №4040037, Константин, г. Москва
Административное право
Меня поймали что я курил сигарету и полиция подошла и сказали порвать пачку и выкинуть и спросили где я живу и ФИО спросили и сфоткал и отпустил что будет дальше будет составлять протокол?
Меня поймали что я курил сигарету и полиция подошла и сказали порвать пачку и выкинуть и спросили где я живу и ФИО спросили и сфоткал и отпустил что будет дальше будет составлять протокол?
, вопрос №4039852, Максим, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте, брал кредит для друга, но я не работал и он сказал что у него есть друг/знакомый в этом магазине
Здравствуйте, брал кредит для друга, но я не работал и он сказал что у него есть друг/знакомый в этом магазине который поможет взять кредит указав левые данные моей работы либо подговорив другого сотрудника который выдает кредиты в магазине на технику, друг через время перестал платить,я вернул всю сумму кредита, друг не хочет никак возвращать деньги, хочу обратиться во все органы, будет ли мне какая то ответственность за подделку документов?
, вопрос №4038894, Леонид, г. Пермь
Дата обновления страницы 21.07.2022