Здравствуйте, а если долги более 500 т.р.но я хочу списать хотя бы часть их как раз 500 т.р.то это можно сделать?

Здравствуйте,а если долги более 500 т.р

.но я хочу списать хотя бы часть их как раз 500 т.р.то это можно сделать ?

, Денис, г. Москва
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Денис

Долги 500 т.р. (и более) можно списать по закону о банкротстве.

Для более подробного ответа необходимо больше информации (каков вопрос — таков ответ).

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.