Планируем купить жилье под ипотеку, но дом, который приглянулся, находится в снт, участок приватизировать, но находится в аренде на 49 лет
Добрый день. Планируем купить жилье под ипотеку, но дом, который приглянулся, находится в снт, участок приватизировать, но находится в аренде на 49 лет. Дом является самостроем. Стоит ли заключать сделку купли-продажи и самостоятельно оформлять землю в собственность и оформлять дом, или не стоит этого делать. И какие этапы нужно пройти, чтобы сделать все законно.