На своем участке в Калининградской области работали болгаркой по металлу, достаточно шумные работы, в районе
Добрый вечер! На своем участке в Калининградской области работали болгаркой по металлу, достаточно шумные работы, в районе 19 часов вечера пришел сосед и сказал, что такого рода работы, то есть ремонтные, можно производить только до 19 часов по закону. Читала закон про "тишину" по Калининградской области, не нашла в списке территории частных домов и как к ним применять закон. Подскажите, пожалуйста, насколько правомерно требование соседа прекратить такую работу в 19 часов.
, Клиент, г. Калининград