Могул ли банки наложить арест на подаренный мне автомобиль?
Здравствуйте!
у меня есть задолженность беред банками. Сестра хочет подарить мне автомобиль. Могул ли банки наложить арест на подаренный мне автомобиль?
, Юлия, г. Тольятти
Здравствуйте!
Юлия, здравствуйте! При взыскании задолженности судебные приставы обращают взыскание на автомобили, находящиеся в собственности должника независимо от способа приобретения авто.