Как сформулировать и вообще это нужно писать

НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИНАДЛЕЖИ 1 347, 6 М.КВ. НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

1/4 ЭТОЙ ПЛОЩАДИ , Т.Е 336,9 КВ. МЫ ОБМЕНИВАЕМ

НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ В ДОГО ВОРЕ МЕНЫ ЧТО " 3/4 доли нежилого помещения находящегося по адресу: ----------------------------------------------------площадью: 1 010,7 м. кв., кадастровый номер: ______________________________________принадлежащие «Стороне-2» остаются в долевой собственности «Стороны- 2». КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ И ВООБЩЕ ЭТО НУЖНО ПИСАТЬ.

, Клиент, г. Новый Уренгой

Здравствуйте, хорошо бы конечно видеть или составлять вам договор, что бы все было грамотно.

Однако, в рамках заданной части вопроса

эту часть я бы не писала так. Просто указала исходные параметры о принадлежности «Строне-2»  1 347, 6 М.КВ. НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, а далее об обмене

1/4 ЭТОЙ ПЛОЩАДИ

с указанием площади этой части.

Так же в рамках того, что вы заключаете договор мены, как я поняла из вопроса, то надлежит руководствоваться ГК РФ Статья 567. Договор мены

 1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.

Клиент
Клиент, г. Новый Уренгой
Спасибо!

Пожалуйста. Удачи вам. Обращайтесь.