Брат и сестра продали квартиру в 2022 году, за небольшую сумму, т.к большую часть погосили долг Но всего месяц назад с меня начали вычитать долги за эту квартиру 2017- 2019год
Здравствуйте, я, мой брат и сестра были прописаны в квартире, накопились долги по коммунальным услугам. Я не проживал а в квартире и выписалась в 2019году. Брат и сестра продали квартиру в 2022 году, за небольшую сумму, т.к большую часть погосили долг
Но всего месяц назад с меня начали вычитать долги за эту квартиру 2017- 2019год
, Юлия, г. Фурманов
Здравствуйте! Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, то его необходимо отменить. Если вам нужна помощь в написании заявления об отмене судебного приказа, обращайтесь