Сейчас в течении 2 месяцев работы не производятся под любыми предлогами

СДАЛ АВТОМОБИЛЬ В РЕМОНТ, НАЧАЛИ РАБОТУ. СЕЙЧАС В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ.

, ГЕННАДИЙ, г. Нижний Тагил
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! В соответствии с Законом о защите прав потребителей за просрок в выполнении работ предусмотрена неустойка в размере 3% в день от стоимости работ. Напомните об этом автосервису. Если делается ремонт по гарантии, то Вы имеете право вернуть автомобиль, потребовав за него уплаченные денежные средства. В любом случае, Вам следует написать претензию ремонтникам — тогда, как показывает практика, процесс пойдёт быстрее. Особенно, когда зайдет речь про штрафные санкции.