Можно ли заказать проститутку в 15 летнем возрасте и чем это может грозить

, Артём, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Закон пользоваться услугами проституток не запрещает, запрещена проституция и сутенерство. Если проститутка или ее сутенер не совсем глупые, то 15-летнему проститутка такие услуги не станет предоставлять, так как за секс совершеннолетнего с лицом, не достигшим 16 лет,  полагается уголовная статья.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).