Здравствуйте, я мать одиночка с 3 детьми несовершеннолетними, хочу купить дом за материнской капитал и за

Здравствуйте, я мать одиночка с 3 детьми несовершеннолетними,хочу купить дом за материнской капитал и за свои сбережения, могут ли мне приостановить пособие на детей как малоимушей ,я не работаю живём на пособие детей и алименты на мужа я ухаживаю за ребёнком инвалидом ?

, Анжела, г. Хабаровск
Алексей Мальцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, приобретение жилья не свидетельствует об увеличении Вашего дохода, оснований для снятия статуса малоимущей в этом случае нет.