Ипотеке, в которой, на момент сделки остаются зарегестрированы два человека (бывшие собственник и ее супруг, )Есть ли риски у покупателя и как возможно в дальнейшем их выписать?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, планируется сделка покупки квартиры по соц. ипотеке, в которой, на момент сделки остаются зарегестрированы два человека (бывшие собственник и ее супруг,)Есть ли риски у покупателя и как возможно в дальнейшем их выписать?
, Оксана, г. Саянск
Юлия Гривкова
Здравствуйте, пропишите в договоре купли-продажи квартиры срок, в который указанные лица будут обязаны сняться с регистрации.
Если вдруг по каким-то причинам они не снимутся с регистрационного учета, то потом вам придется обратиться с иском «о признании утратившим право пользования жилым помещением».