Как и у кого мне узнать, через какое время мне предоставят жильё

Как и у кого мне узнать, через какое время мне предоставят жильё. 31.05.2022 г Суд нашего города обязал местную администрацию предоставить мне во внеочередном порядке, так как являюсь инвалидом колясочником 1 группы, жилое помещение по договору соц. найма. Но сроки не установил.

, Алексей, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут