Если рабочий в срок испытательного срока уволняется с работы, сколько смен он должен отратотать работодателю

Если рабочий в срок испытательного срока уволняется с работы,сколько смен он должен отратотать работодателю

, Саида, г. Иркутск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Обязанность предупредить об увольнении по собственному желанию за 3 дня накладывается на работника.

Просто отчитываете 3 дня, если в эти дни у вас есть смены по графику то работаете.

С уважением, надеюсь ответ понятен!