Добрый день, помогите пожалуйста, мы организация зарегистрированная в РФ, хотим оформить договор оказания

Добрый день, помогите пожалуйста, мы организация зарегистрированная в РФ, хотим оформить договор оказания услуг на территории Казахстана с гражданином РФ, но имеющим вид на жительство в Казахстане, так же он предоставил ИНН Казахстана. Правомерно ли оформить договор оказания услуг с таким лицом, и на ком лежит ответственность за уплату налогов с дохода и взносов, и в бюджет какой страны они должны платиться

, Анна, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут