Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Уточнение площади земельного участка

Вопрос про уточнение площади земельного участка. Наши участки с соседями находятся в перекрестном положении .По нашей схеме у нас есть проход между участками.У соседей в схеме от 2000г. прохода нет,их участок нарисован одним массивом,что не соответствует фактическому расположению участков.При межевании они уточнили границы за счет прохода.Был участок 1400 кв.м.,стал 1630 кв.м.Других земель вокруг нет,т.к. они межевались последними. Иск о незаконном межевании мы проиграли ,т.к. главным аргументом стала эта липовая схема.Участки в П Шаховская.Можно ли было уточнять и на сколько?

24 Декабря 2012, 15:10, вопрос №33449 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Емелин Александр Владимирович

    Чтобы дать консультацию по данному вопросу, нужно видеть документы.

    24 Декабря 2012, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Ольга!

    В Вашем случае следует подавать апелляционную или кассационную жалобу.

    Смогу оказать услугу по составлению жалобы, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

    Копию решения высылайте на эл. почту tomaraf@mail.ru
    C уважением Ф. Тамара

    24 Декабря 2012, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats