Могут ли уволить со службы без предоставления субсидии?

Военнослужащий, выслуга составляет 27 лет в календарном исчислении, признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением,увольняюсь по окончании контракта.

Могут ли уволить со службы без предоставления субсидии?

Уточнение от клиента
Или нет?
, Олег, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Согласно ст. 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих»: военнослужащие, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с ОШМ без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту жительства.

Олег
Клиент, г. Хабаровск
Тоесть меня уволить могут?

Ещё раз внимательно прочтите). Не могут