Добрый день.у меня на арендованном участке стоит аварийное дерево наклоненное и уперевшись в сухое дерево.я

Добрый день.у меня на арендованном участке стоит аварийное дерево наклоненное и уперевшись в сухое дерево.я написал заявление на вырубку, мне дали добро но в сумме выходит 15 000 рублей.цена за бумагу на вырубку одного дерева а сухие якобы бесплатно.законно ли брать с меня деньги если всей процедурой вырубки я и так буду заниматься из своего кармана?

, Игорь, г. Иркутск
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Законно. Вы плптите за обследование и за порубочный билет.