а что насчет остального?
Если ущерб превышает лимит ответственности по ОСАГО, то потерпевший может подать в суд о взыскании недостающей суммы с вас. На основании принятого судом решения, будет выдан исполнительный лист где вы будете указаны должником, а потерпевший взыскателем. Далее взыскатель может отдать исполнительный лист в службу судебных приставов, которая занимается исполнением решения суда.
Но учитывая, что у Вас ничего не имеется, исполнение решения суда будет безрезультатным.
Не взыщут ли с членов моей семьи?
Нет, тут исключительно ваша личная гражданская ответственность.