М, мне посчитали и оказывается что у меня всего 18 квадратов, но бабушка жила на площади 32 квадрата, как это понимать

У меня наследство от бабушки, доля в доме 3/68, общая площадь дома 120 кв. м, мне посчитали и оказывается что у меня всего 18 квадратов, но бабушка жила на площади 32 квадрата, как это понимать

, вячеслав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут