Необходимо стать собственником, вернув наследство, от которого отказался, с согласием в чью пользу я отказался
Необходимо стать собственником, вернув наследство, от которого отказался, с согласием в чью пользу я отказался.
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Статья 1157. Право отказа от наследства
1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Этот человек вправе вам это имущество подарить.