Здравствуйте меня покусала собака мед справки есть обращение к учестковому тоже учестковый прислал мне
Здравствуйте меня покусала собака мед справки есть обращение к учестковому тоже учестковый прислал мне ответ о проверке в ответе мои данные написаны не правильно я сним свезалсь он мне ответил что для суда это не столь важно что мне делать?
Здравствуйте, у меня в собственности есть садовый участок, на него есть документы, межевание, рядом соседский участок и у нас общая тропинка, но соседка решила поставить забор на тропинке отделив большую её часть себе и ставит забор, куда мне нужно будет обратиться, документов на постановку забора я не видела.
Здравствуйте, неделю назад у меня была контрольная закупка, в которой я продала пиво несовершеннолетнему "парню" на вид выглядел больше 20 лет, и по запарке я не спросила паспорт, соответственно штраф. Но вчера я его встретила в магазине "Красное и Белое", где он спокойно купил бутылку пива и пошёл его расписать. У меня к Вам вопрос, как я могу на суде доказать, что парень то совершеннолетним оказался и есть ли смысл что то доказывать?
Здравствуйте, мне по телефону позвонил участковый, и настаивал написать заявление, прислал образец в месенджер мах, с содержанием "прошу вас не расссматривать факт моего обращения в полицию, так как претензии по фактусвоего обращения ни к кому не имею, противоправных действий не совершалось".
Я обращалась в полицию по факту, что председатель снт мне угрожает.
Пошла участковому на встречу, потому что участковый сказал, что с председателем проведена беседа, свою вину он признает, и впреть не будет так делать.
Вопрос на сколько правомерно мое такое заявление отправленое по мессендджеру? И на сколько правомерна такая подача со стороны участкового? Могу ли я заявление о том что не имею притензий посланное через месенджер отозвать? (заявление было от руки написано, сфотографировано и отослано через МАХ)
Потом что тем же вечером тот же председатель позвонил другому члену снт и начал угрожать!
Здравствуйте, у меня гражданство Казахстана и паспорт Казахстана тоже, нахожусь в России, через 14 дней истекает срок паспорта могу ли я уехать на поезде в Казахстан