Как действовать, если МФО ошибочно требует долг и звонит родственникам?
Здравствуйте, займы позвонили родственникам и сказали что у меня долг это было в начале месяца, я сам им позвонил что за долг я должен ведь я знаю что я ничего не брал они сказали что я клиентом их компании не являюсь и это возможно ошибка, через неделю они опять позвонили родственникам и напомнили о долге, я опять сам позвонил им и мне сказали что я должен 27 тысяч рублей, в ответ на то что я не брал и кому они дали по моим паспортным данным неизвестно они сказали чтобы я написал в их сб о подозрении о мошшеничестве, но там всё данные нужно указать, а я так понял у них нет даже моей прописки, но вот сейчас если заполнить эту анкету у них эти данные появятся и как я потом смогу доказать что я не брал ведь у них будут всё данные