Подскажите пожалуйста, считается ли это отпуск с последующим увольнением, если после отпуска я отрабатываю 3 дня и плюс 2 выходных

Здравствуйте, меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, считается ли это отпуск с последующим увольнением, если после отпуска я отрабатываю 3 дня и плюс 2 выходных.

, Елена, г. Пятигорск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, не считается. Отпуск с последующим увольнением это когда вы вообще не выходите на работу больше.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен и понятен!