Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда придомовой территории

ТСЖ" Композиторов 4" взяло в аренду придомовую территорию у КУГИ Выборгского района Санкт_Петербурга . С собственников ТСЖ взимает платеж за аренду придомовой территории и за парковочные места (автомашин ) на этой же территории, т.е. взимается двойной платеж .Законно ли это ? Суд, прокуратура не реагирует . Людмила

21 Декабря 2012, 12:27, вопрос №33437 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щукин Антон Константинович

    Добрый день!

    Для начала надо запросить кадастровое дело на земельный участок с указанием всех обременений. И выяснить в КГА, не утверждался ли проект планировки территории. Дальше - действовать исходя из того, какие сведения будут содержаться в указанных документах.

    13 Января 2013, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats