В школе будет много вопросов на счёт того, где родители и могут придти с органов опеки Не хотелось бы этих проблем

Здравствуйте

У меня такая ситуация

Моя дочь уехала работать в другой город, со мной оставила сына.

Ребенку в этом году идти в школу.

Хотелось бы узнать, какие нужно оформить документы, что ребенок живёт со мной.

В школе будет много вопросов на счёт того, где родители и могут придти с органов опеки

Не хотелось бы этих проблем.

Заранее спасибо.

, Светлана, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана! Вашей дочери необходимо оформить на Вас доверенность на то, что Вы будете ухаживать за ребёнком. Она стандартная и любой нотариус её оформит. Доверенность можно оформить в любом городе и направить Вам почтой (так дешевле).

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.