Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда придомовой территории

ТСЖ "Композиторов 4 " взяло у города в аренду у городских властей КУГИ Выборгского р-на Санкт-Петербурга придомовую территорию. С собственников ТСЖ берет плату за аренду придомовой территории и за парковочные места для автомашин расположенные на этой же территории, т.е. получается двойной платеж. Ни суд , ни прокуратура , не реагирует. Законно ли это.

21 Декабря 2012, 12:21, вопрос №33436 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дискутировать не видя документов можно долго, а вот указание в вопросе что" ни суд ни прокуратура", особенно суд, говорит о том что это законно если есть решение вступившее в силу.

    21 Декабря 2012, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats