Аренда придомовой территории

ТСЖ "Композиторов 4 " взяло у города в аренду у городских властей КУГИ Выборгского р-на Санкт-Петербурга придомовую территорию. С собственников ТСЖ берет плату за аренду придомовой территории и за парковочные места для автомашин расположенные на этой же территории, т.е. получается двойной платеж. Ни суд , ни прокуратура , не реагирует. Законно ли это.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дискутировать не видя документов можно долго, а вот указание в вопросе что" ни суд ни прокуратура", особенно суд, говорит о том что это законно если есть решение вступившее в силу.