Бездействие администрации на жалобы жителей на незаконную торговлю на улицах города
Здравствуйте. Если вы неоднократно обращались в Администрацию, но результата нет, то советую обратится в прокуратуру
Здравствуйте Дмитрий.
По факту бездействия администрации вы можете обратиться в местную прокуратуру с жалобой по местонахождению администрации. Касаемо незаконной торговли на улицах города советую обратиться в органы внутренних дел, в их компетенцию входит пресекать административные правонарушения или уголовные преступления, документировать обстоятельства совершения административных правонарушений либо уголовных преступлений, а так же проводить оперативно-розыскные мероприятия. В случае бездействия полиции вы можете обратиться к вышестоящему руководству органов внутренних дел, далее в прокуратуру и районный (городской) суд.
С уважением, П. А. Смирнов